Показать сообщение отдельно
#1
Старый 26.03.2015, 21:32
  #1
^
ромчикус
📖
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 1
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 1
Вопрос
[ВОПРОС] [ПРОБЛЕМА]Как карту сделать в wog-формате

Как сделать карту в wog-формате, не изменяя число юнитов на карте?(Если считая, что настройки wg отключены)
ромчикус вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием