YaRоставалось за мной два ре. быстрые дороги. Ивор +9 пацанов, Гуннар, смежка трава мумии, +сразу у замка за злыми глазами лифт в другую, 5героев, больше ничего нет. на 2ой ивором добежал до касла, разведал нычку рогов + квест за 100+ вождей-орков. гномник возле касла и немного халявки. решил играть. в таве светится Крэг - жесть! гномник 20 с гс, -3гранда -25 кентов, осталось около 10 благо, что бить особо больше нечего, на первой неделе кони в замке + поясница.
на смежке нашел коробку охраняли 50+ васьков, решил с нее начать, 2ую неделю, причем пробить Ивором, который вкачал массло, а взять Кирью у которой есть земля, на 124 захожу в трежу и сразу пандора и нычка девилов, за 100+ васьками, дают всю землю, мудрость была, дальше улик +8 и библиотека, еще нычка девилов, +короб на 10к опыта, Киррь внезапно передумала хорошо качаться мистицизм и разведка.
параллельно Ивором на девиле забираю некро город, а Кирь в касл на конюшни и ману, далее из некра в трежу, беру библиотеку, передаю ход и сразу показывается Крэг, берет короб за 100+ гр змеек и нападает
Крэг 14 4 4 31 маны 6 ангелов 6 уток 4 коня 42 марка 6 мечей чуток копий
Киррь 11 14 11 93 маны +1 к скорости 3 девила 8 уток 5 рогов 39 грандов единички кентов
с массхата от Крэга падают девилы и 28 грандов, даю массло убиваю уток немного с ответки и в след раунде импла -5 ангелов и откуп. в свой ход опп сдается.
2 оставшиеся трежи были очень далеко и на песке, а больше особо нечего было ловить.
спасибо за игру!
Ждал имплы она и пришла, у самого земли вообще не было, по армии чепуха осталась, а кирь да еще и со всей землей нашла бы где намошнить. Спасибо за игру.