Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.04.2007, 21:10
  #5
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: Что вы думаете о Терри Пратчетте?

Блин, все хочу прочить, да руки не доходят! Се! Эта тема меня добила! Едва появятся деньги - иду в книжный!

Кстати, кто играл в Discworld?
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием