Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Печальный поход" [2-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 22.04.2015, 00:17
  #28
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Печальный поход" [2-ая компания, 2-ая миссия]

Логистика чёто некромантам не очень хорошо предлагается, ну ладно, а может Хаос там пригодится? Не помню, с кем там и как придётся биться.
Три магические школы почти никогда не бывают нужны. Обычно призыв в кампаниях отлично заменяет хаос: призыв стека огненных элементалей равносилен тому, чтобы несколько ходов лупить вражину шоком земли. А рой ос может неплохо заменить всякие замораживающие и оглушающие заклинания.
Потому согласен с вышеотписавшимся товарищем. БДП -- битва до последнего. Запилите семь стеков привидений по двойке в каждом отряде и уничтожайте всё на своём пути Пока враг лупить привидений, вы легко вынесете его аватарой смерти, фениксом, элементалями и тёмной магией (берсерки и подчины всякие).
Ment вне форума
Ответить с цитированием