Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Actaea
Тема: Actaea
Показать сообщение отдельно
#5423
Старый 25.04.2015, 16:49
  #5423
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Actaea

Последняя деятельность Свободной Республики Шампиньонов: международная и внутренняя. Хронология событий.
  • Резолюция в СБ о необходимости смены власти в Свободной Республике Шампиньонов. Республика заявляет, что в случае поддержки со стороны СБ войны, Шампиньоны вынуждены будут ответить тем же. Резолюция принимается.
  • Политический кризис в стране: подавляющее большинство парламентариев и министров найдены мёртвыми, оставшиеся пропали без вести.
  • Ввод в Республику союзных войск Киттипинка, с непосредственным участием Роджера Синглтона. Большинство войск Республики переходят под командование Синглтона, бывшего министра внешампиньонных дел. Однако, некоторые генералы уходят в отставку. Заручившись военной силой, Роджер объявляет себя президентом Свободной Республики.
  • После прихода к власти Роджера Синглтона меняется Конституция страны. Парламентская демократия становится президентской, с довольно значительными президентскими полномочиями, длительным президентским сроком и с возможностью неограниченное количество раз переизбираться.
  • Патрик Безухов (брат футболиста Пьера Безухова), будучи одним из шампиньонских офицеров, объявляет Роджера Синглтона преступником и отказывается подчиняться его приказам. Патрик пытается штурмом взять здание правительства в Лаизе, но его нападение отражено. В ходе контратаки Безухов был убит выстрелом из артиллерии, а войска, ему лояльные, окружены и взяты в плен.
  • Роджер Синглтон набирает новый кабинет министров и новый парламент.
  • Суд по делу Безухова. Все, принимавшие его приказы и совершившие нападение на парламент, приговорены к смертной казни через расстрел. Однако, затем Роджер Синглтон распорядился амнистировать фигурантов дела и смягчить наказание: страшим офицерам -- до пожизненного заключения, младшим офицерам -- до 10 лет лишения свободы, солдатам -- полная амнистия.
  • Назначается срок будущих президентских выборов.
  • Изменение политического строя в Рекс Венторуме: в стране объявляется о падении преступного Венторумского режима, пытающегося напасть на Шампиньонов и регулярно засылающих в страну своих шпионов вкупе с террористами. Роджер Синглтон выражает надежду, что преступники у руля Рекс Венторума больше никогда не вернутся к власти и их постигнет справедливая кара. В стране распространяется слух, что смена политического режима Рекс Венторума и появление Империи -- результат действий бравых шампиньонских разведчиков под личным руководством Роджера Синглтона.
  • В связи с улучшением внутре- и внешне- политической ситуации, Роджер Синглтон дал войскам Киттипинка "добро" на возвращение на родину. Тем не менее, сотрудничество с Киттипинком, разумеется, не прекращается, Синглтон всё ещё рад видеть в Республике военные базы и базы ПРО этого государства.
  • Свободная Республика Шампиньонов даёт добро на вступление Империи Рекс Венторум в RPA.
  • Роджер Синглтон рад решению Совета Безопасности включить в себя все страны Актеи без исключения, что означает включение туда и Шампиньонов. Также Р. Синглтон высказался о том, что "Совет Безопасности Актеи, организованный некоторое время назад Свободной Республикой Шампиньонов, полностью потерял актуальность и подлежит немедленному расформированию."
  • Новое: В связи с вступлением в СБ, Свободная Республика Шампиньонов обязалась выполнять его резолюции. Республика начала активно сотрудничать с международной полицией, Роджер Синглтон заявил, что Республика поможет этой организации не только информацией, но и по возможности финансово, а также своими кадрами.
  • Новое: Свободная Республика Шампиньонов просит рассмотреть свою кандидатуру в AFTA. При этом вопрос о расформировании FEU пока не стоит -- в связи с торговлей в рамках FEU с Киттипинком.
  • Новое: Свободная Республика Шампиньонов организовывает военные учения на Востоке страны, в долине Ронд. На учения приглашаются войска союзников по RPA.

Культурологи точно не входят, а на счет лингвистов не уверен.
Я просто прикидываю, ты сам служил бы в своей империи или нет? )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  field.jpg
Просмотров: 116
Размер:	186.9 Кбайт
ID:	39265  
Ment вне форума
Ответить с цитированием