1. Своим первых ходом под Вингом войска наносят серьезный урон, и все войска, кроме дров, без проблем добегают за ход. Отбиваться уже будет некому. То что он оп это не новость. Один выстрел от Хаггеш не сильно поможет, если кенты еще доживут.
2. Аксель силен, рыцари сильны под вампиризмом, но тогда они на 0 морали, что портит их боевые возможности. Под антимагией их не получится пробафать. Без антимагии и вампирика 1 шальной подчин и кони уже могут сделать минус один своим. При этом они должны быть заблочены после первой атаки, а винг заблочит и до первой.
3. Ора на миниартах на ини, масс ускоре под сопереживанием и чарами ходит без остановок. Не сталкивался на практике, но в теории она может раскидать масс берсы без проблем, ини это позволяет сделать. Без сопереживалки она не очень. Те же 76 атаки орку дадут не меньше, чем магу 76 знания.