Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Закат тьмы" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 28.04.2015, 19:43
  #77
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3366
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3366
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] The end of darkness - Закат тьмы

13гаНикто не напал в 2-х случаях из 3-х (все разы за некров). Герой «притормаживает» на точке, потом может идти и забирать книгу.

Хождения по карте привели меня к мысли, что проще всех играть некрами, а сложнее –орками. (Кстати, только играя за них можно попасть в «зал славы» с начислением очков.) Орки играют одним замком: компоновать их с обитателями других замков неудобно. А на этой карте «мясная» часть определяющая. Остаться без циклопов – очень чувствительно для них. Потом, ограниченны магические возможности (без того убогие для варваров): остальные в каждом замке могут что-нибудь выучить, а орки -только в своем одном.
Не могу сказать, что некры лишены магии Тьмы. Я как раз взялся за некромантов для «возрождения тьмы», на демках это видно. Отсутствие «берсерка» и «подчинения» при таких возможностях пополнения армии не критично. Главное, что все массовые заклинания доступны.

Посмотрел запись с Джезебет. В принципе, у нее были шансы на победу, если б вампиров долбила, а не зомбей каких-нибудь) Почему в некоторых случаях бой не запустился для меня пока загадка. Случайно не осталось сохранений незадолго до этих моментов?
MasteR вне форума
Ответить с цитированием