Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#284
Старый 03.05.2015, 16:17
  #284
^
Stomper
 
Аватар для Stomper
📖
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

MikeMЯ по жеребьевке должен был играть первый тур с TwinkieThecake, однако он решил сняться с турнира, поэтому сыграли со Stomper-ом.

На респе было довольно много денег, зашел Гуннар как раз под обилие стрелковых охран. Вышел на 122 через ГО из трех кристалльных с 29 вивернами-монархами и 5 гидрами. Два центральных замка оказались родными. Оппонент в пределах видимости не показывался, поэтому успел собрать кучу ништяков и на 126 реактивный Гуннар накрыл Крэга.
Спасибо за игру.

Подтверждаю. С респа вышел на 122 с 30 утками, ГО из личей их ополовинили. Рядом с выходом за 50+ нагами КЗ и улик. Хватаю КЗ, предварительно прохит-н-ранив наг лошками. Хочу засесть в центральном городе, пополнить ману и покурослесить в трэже с КЗ, но дорога тут же уходит в ГО из гр. морских змеев на нейтральный респ, которых мне не пробить. В итоге пошел в пески и там увяз, пока опп не накрыл меня.
Спасибо за игру!
Stomper вне форума
Ответить с цитированием