Тема
:
Town Points - Развитие под копирку?
Показать сообщение отдельно
#90
25.05.2006, 18:56
#90
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Town Points - Развитие под копирку?
Xaker
Кажись знаю! У разрабов это называется "разнообразить игру"....
Можно было ещё вывести индикатор убитых существ за всю игру или количество найденых артефактов
Толку было бы больше.
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night