Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Îáñóæäåíèå äåòàëåé ÑÍÃ-2015
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#653
Ñòàðûé 05.05.2015, 11:59
  #653
^
Gomunguls
 
Àâàòàð äëÿ Gomunguls
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2009
Ñîîáùåíèÿ: 3778
1983
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Gomunguls ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Îáñóæäåíèå äåòàëåé ÑÍÃ-2015

Я тоже вернулся))
Я все таки думаю, что тут мало освещали что происходит на турнире не из за отсутствия интернета, а потому что все прибывали в ресторане, в котором время летит незаметно!
Напишу немного о своих впечатлениях! В день приезда со всеми успел познакомиться, дополнительный интерес был еще от того, что народ прибывал в течение дня!
Во второй день была жеребьевка и часов где то в 12 начали играть, потом вечером был банкет с песнями, которые как далее выяснилось больше всех понравились и запомнились Альберту
В 3й день мы закончили партию с Артемом (Коброй), где я проиграл и позже стартанули новую партию с Иваном (Фаером) играли где то до 2х часов ночи.
В 4й день продолжили игру где после долгой беготни на 22+ я сдался.
Потом вечером была викторина))которая также очень всем запомнилась и понравилась!А мне даже удалось выиграть конфетки)
На след день я уехал
Как итог, я остался очень доволен встречей, очень понравилось общение со всеми!!!Даже трудно вспомнить когда столько смеялся)))прям супер все!!!
По поводу игр. В первой исходя из списка шаблонов решил играть джебус, самые сильные города убрали и ставку сделал на то что зайдет с расскладом. 2 раздачи были очень хорошие, но Артем мне их зарестил, в итоге взяли по 3 реста и начали на удачу! зашло не айс, сразу от города вверх и вниз стоят блоки по дорогам, разбежался побокам...пробежал 4-5 ходов вниз а там почти что у города еще блок, пришлось разбиваться домой, далее на антиморалях потерял немного армии и ломаю блок вверх по дороге...как итог- на первой поставил ифритов в кастле с 1 нычкой ифритов и питов, засветил ГО- 20-49 наг и 10-19 гр девилов. в начале второй схватил консы( на 3 ангелов) и 2 улья ( на 16 вив)...армии мало и на Го лезть нет смысла начал окучивать респ чтобы затем сломать утопки.на 126 ломал 1ю- 2ку, дали крылья и книгу огня, на 131 сломал утопию макси с потерей всего 16 демонов 80 бесов 6 вив и 1 собаки!!!дали латы титана колпак, сапоги +2 алл и еще чт ото норм. на 132 хватаю болото рядом с го и оттуда хватаю еще утопку- мини где дают меч+ 5 алл и встаю на разгон. на 133 забегаю в трежак а там мега таз с параметрами защиты 40 красным шаром и под 70 монархов, забили в центральном городе без шансов))
Во второй партии все было очень хорошо, за всю игру сделал пару небольших ошибок но было очень много моралей у нейтралов где терял кучи армии...на первой засветил 3 консы, убил компа флакса, на 116 убил 49 простых вампиров с потерей 3 дров 5 пегасов 7 гномов и 1 гранда- после боя осталось 12 грандов только, в пандорке дали 15 тыс золота...набрал из 2х нычек воздушек и в начале второй благодаря этим деньгам скупаюсь и нападаю на 10-19 мантикор и вот с этогото момента пошли неприятности, на моралях убили 9 грандов мне, затем мораль от питов- 3 воздушки,- 1 гранд от деревни флакса, где на 2й неделе вместо 5-9 воздушек вдруг стало 10-19 гр воздушек))) далее посетил конюшни и бегу к консе, качался плохо, т.к негде было раскачивать героя, в итоге лезу с полной скупкой в первую консу- 3ка, опять морали но затащил, разбиваюсь в столицу, далее из неё выбегаю в след консу- макси, я опять без масс земли терплю там не хило... и кайри подбегает к трежаку а амрию отдаю в другой трежак там еще консу ломаю лошком уже- опять макси...лошок там вообще слился, я получил там макси урон по всей армии кроме ангелов и вылез со всеми ангелами(7) и 5 гр воздушками...итого 11 ангелов на 125-126 где то...на след ход передаю армию кайри и забегаю в трежак и собираю виал жизни, там еще хватаю 2 улья и передаю армию назад в другой трежак где хватаю еще 2 улья...тут прилетает шактер с армией 20-49 вив 5-9 ангелов и 100-243 трогла+ 20-49 глаз...лезет в этом же трежаке где и я в другую подземку...я на свой ход передаю армию назад и хватаю 2 утопки ( 1 и 3)-в которых из полезного книга воды( у кайри вода была) и ожерелье +3 алл...хватаю еще 1 улик и бегу с этого трежака в флакс чтобы в другой трежак оттуда...затем с оковами хватаю гуннара прокаченног ои на флае который прорывался в мой трежак...убиваю ему 3 ангелов он мне взрывом 4 ангелов и 15 грандов...забегаю в трежак, там хватаю 3 консы и пару ульев...больше там ничего интересного...кайри планирую бежать в центр и делаю там разведку...лошки на темпе ( десса, пайра, монер) добивают свой трежак... да и был момент после смерти гуннара достать до центра и там схватить оставшуюся мошну на лошке, но не доставал до города 300-400 мп и не пошел туда... значит на 4й что ли неделе схватил некрополь и из него бегу в самый большой трежак на карте (он по размеру был 1/ 4 подземки) залез в него с кайри и прикупил ей сапоги и перчатки сразу...ну а далее бегал по этому трежаку с Кайри и всеми героями логистами, схватил там несколко конс еще и ульев, несколько утопок ( штук 6)...а шактер хватал мои города ...в итоге к 22+ залез в самый угол этого огромного трежака и так и не получил дд и тп, благо были крылья...за всю игру проверил все пандорки и свитки, отсроил 2 гм- во флаксе и башне там тоже пусто. и в этом углу сдался с мошной- 24 ангела, 90 вив и прочей армией красным шаром и виалом жизни т.к бежать назад очень долго и нет перспектив...темп у кайри был 4500 мп... печально конечно но делать было нечего.
Спасибо за игры!!!
Сделал несколько фоток, думаю на днях залью.
Присоединяюсь- Михаила с Днем Рождения!
P.S. Если кто нибудь когда нибудь окажется на этой турбазе, обязательно попробуйте- запеченного карпа с картофелем, советую!
__________________
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Óäà÷à ëþáèò ïîäãîòîâëåííûõ!!!





Ñòðèìû è îáó÷åíèå òóò:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls âíå ôîðóìà