Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 15.05.2015, 12:30
  #142
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Dirty_PlayerДавай попробую объяснить на понятном тебе языке. Играешь ты в покер, играешь, а потом кому-то приходит в голову, что две карты мало, давайте добавим третью "для баланса", будет типа лучше заходить. Все говорят, что мол бред, столько играли, так норм. А в ответ: да вы нубасы, не играли в crazy pineaple, не пробовали, а уже отказываетесь. Хрень же.
Костя, да я и на обычном языке хорошо понимаю. Тех, кто тут высказался и пояснили грамотно свою позицию, допустим Вика. И пример с "ананасом" и покером, по моему не очень хороший, не надо перегибать. Перестройка ГМ, не меняет игру так кардинально, это всего-лишь незначительное улучшение, и не влияет глобально на саму игровую концепцию, как добавление карты от холдема к ананасу.

По сути понятно, что господа просто не хотят ничего менять - это самый железный аргумент. Большинство даже не знает о чем говорит, т.к. не пробовали и не играли с перестройкой ГМ, и даже попробовать не хотят, консервативно и упрямо не хотят и все тут!

Не буду больше развязывать хуливар - все что хотел сказать, сказал по теме.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием