Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 06.06.2015, 17:42
  #123
^
WiZarDX_576
📖
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2011
Сообщения: 317
1747
Отправить сообщение для  WiZarDX_576 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

DeferattoПотратили по 2 реста. Зашла Киррь и короткая дорога к инферно - решил играть. 111 - склеп, пробивка охран, собрал что было на респе. 112 вылез к инферно, замок рядом, напал, но потерпел жестокое поражение (ИИ собрал армии с двух героев и сел в замок купив собак). Киррь бежала с 12 гремлинами и была выкуплена тут же в таверне рядом, но штурмовать повторно не успевала. На следующий день естественно там появились демоны, но пробил с небольшими потерями того что осталось. Розовый уничтожен, ок. Зачистил всё что смог, отправился ко второму боту, убил его на 117. На 121 вынес орду магогов за трезубец (+7 атаки, хотел хоть чем-то компенсировать потерю стека гремлинов), забрал тактику из хижины и убил оставшийся данж. Лезть на консы без масла не решился, да и охраны были не очень (орда энергетиков под зефиркой 1, толпа грейдов жриц под второй зефиркой, 3-ая под васьками но где-то далеко). На 125 обнаружил, что шаблон у нас без подземки (лол, а я то гадаю что за респы мизерные и нет ничего). Ок... Понял почему дороги короткие... на 127 вышел в треж с тем что было, на 131 начал осваивать её (в таверне меж тем уже маячит Джереми на ангелах со статами 18 18 10 10 (грубо говоря). Треж почитсил сколько успел до 134 - 2 зефирки, 2 улика, пара артов. На 135 в теории отбивал свиток контроля (на поверку оказалась импла), но не успел это сделать т.к. накрыл опп (24 24 16 16 примерно толпа циклопов, толпа уток 4 ангела толпа пиратов). На 136 удалось откупиться от его лошка выкупился к инферно где пробил макси консу и зефирку. На 137 опп отжал мой майн, я пробежался до ближайшей трежи (которая была где-то клеток 10 на 15 по площади) чекнул её - ничего интересного. Решил не тянуть и сдаться т.к. чистить оставалось всего один трежак, он был не шибко то больше, идти к нему через оппа, как передать войска не ясно, второго откупа нет, шансы отбиться реально малы, 6 утра.

Спасибо за игру

карта сгенерилась без подземки, поэтому трежи оказались мизерными. на первой взял нычку вив, никсов. забрал циту и рамп, болото было заблочено зефиркой. 2ую начал с конюшен и цеха рядом. оказался 2-кой. дальше в треже коробка на 5к опыта за 13 михами. мини улик, пару зефирок. джереми докачивает масло и на 126 падает конса 3ка. на 127 в другой треже нычка ангелов и свиток полета.

131 с полетом через конюшни в центр, за чайником. рядом утопка. дали еще статов. дальше через центр пошел в сторону трежи оппа, где кучковались герои, т.к. делать на карте было больше нечего. после отжал мейн и соперник сдается.

спасибо за игру.
WiZarDX_576 вне форума
Ответить с цитированием