Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?
Показать сообщение отдельно
#193
Старый 14.06.2015, 15:35
  #193
^
Alek-Smolin
 
Аватар для Alek-Smolin
📖
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
Регистрация: 12.06.2015
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Каких существ из альтернативных апгрейдов вы выбираете?

Орден порядка:
Только альты,кроме адептов,т.к. тут мне больше по нраву инквизиторы.
Исключение составляют случаи,когда герой сам может все эти бафы накинуть на армию.

Академия:
Только альты,исключая магов(но только при начале игры,когда от архимагов бользы намного больше,потом уже боевые маги) и джинов(тут все зависит от ситуации).

Инферно:
Если играю от хаоса - беру только обычные апы,исключая искуссительниц(если бой не против некрополиса).Иначе все с точностью до наоборот))

Лига теней:
Ловчие,минотавры стражи,проворные наездники.Остальных решаю по ходу игры.

Некрополис:
Скелетов решаю по ходу игры.
Зомби всегда чумные(встать возле врага легче,чем ударить его + снижает БД,исключение - при игре против некромантов).
Только призраки,т.к. у них абилка полезнее и инициатива выше духов(скорость ниже,но одна только скорость это не компенсирует как мне кажется).
Князья вампиров,ясное дело почему)) Если против нежити - высшие.
Пока личей мало(менее 20) - высшие,иначе высшие.
Пока умертвий мало(менее 15) - вестники смерти,иначе баньши(если против некромантов,то только вестники смерти).
Вот с драконами постоянная дилема у меня,но чаще выбор в пользу астральных,но если против некромантов игра,то призрачные(т.к. наложение проклятья действует,а скорбь - нет).
__________________
Асха все обращает на пользу!
Асха все обращает на пользу!
Alek-Smolin вне форума
Ответить с цитированием