Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#990
Старый 15.07.2015, 02:38
  #990
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12919
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Тоже макса глянул нового. По правде говоря, ни второй ни третий мне не понравились на момент просмотра. Если первый прикольно показывал приходящую в упадок современную цивилизацию, какие-то характеры и сюжет, и в целом был выполнен в олдовом ламповом стиле, то другие два - абсолютно бессмысленные пресные поездушки по открытой пустыне с претензией на крутой экшен (вообще странно, как общество за 5-10 лет между первой и второй деградировало из состояния анархии до состояния постапокалиптической сцайфаевской пустынной планеты-мусорки с утратившими почти все человеческое дикарями, вырожденцами и сваренными из говна и палок автомобилями). Сильно удивило меня в свое время, что они считаются чем-то культовым. Новый в этом плане ощутимо лучше, потому как современно снят, и даже люди, несмотря на общую клишированность происходящего, не походят на бессловесных марионеток, как раньше.
7/10 боевичок, даже этот губошлеп-актер, которого я не люблю, нормально зашел на просмотре.
Morning вне форума
Ответить с цитированием