Показать сообщение отдельно
#79
Старый 21.07.2015, 23:36
  #79
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: NTBF - Новые постройки для городов TotE 3.1

Вангую, что око бездны никто не будет строить в мультиплеере (хотя от стоимости зависит, я не смотрел. Но вряд ли). И все будут строить его в одиночной игре, разумеется, по принципу сохранил-отстроил-загрузил ))
Идея хороша, но итак не самым сильным инферналам лучше бы какие городские порталы a-la тройка.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием