Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 14.04.2007, 20:24
  #111
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды»

иТАК, УЗНАВ О будующем аддоне, сразу поделюсь впечатлениями о прочитанном в теме:
1. То что диск будт оригинален и ненужно устанавливать поверх, всех их продуктов это плюс, а от у меня полный комп, всяких файлов-патчей и дисков-образов, а установка и запуск игры получается целым ритуалом, где без рюмашки, для снятия стресса не обойтись)))).
2. новая расса это всегда+,но на первый всгляд чутсвуется, что гномьего успеха варварам не видать, пока не вижу изюменки и новизны, все как-то банально и пройденно, буду рад если ошибусь.
3. юниты - 1,2 уже спать хоца; 3,4,5 - разрабы вообще обленились тупо хотят взять нахрапом-невыйдет, могли бы монгольского кочевника поставить или мамлюка на крайняк!!!!6-интересно?! 7-полюбому буду покупать их это факт.
4. замок и уникальные здания, думаю мне как любитель некросов и гномов доставит особое удовольствие захватить замок орков и получать хаялвные ресурсы за счет левой армии)))))
5. уникумус))) - думаю как и прошлом пункте мне будет особенно приятно завалить последним супер пуперную гаргулю или орка;-D
6. ну и выбор абгреда для меня абсолютно не нужная вещь, так как я свои любимчикам не изменяю!

Вывод: скорее всего я не примусь играть за ордынцев, так же рьяно как за гномов, но новое всегда интересно и думаю, мы этому только рады!!!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
Ответить с цитированием