Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 11.08.2015, 22:07
  #142
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

bolotnik, разбор карты Paragon просто выше всяких слов!
Однако меня (и не только) очень интересует другой важный вопрос: сколько ушло игровых дней на прохождение?
Насчет легионов существ в армиях, длительности и утомительности боев могу сказать, что это вполне распространенная практика у авторов, чтобы дать ощутить мощь врагов и вкус победы, хотя я тоже не люблю тупое повторение одних и тех же действий, тем более, если хоть один раз ошибешься (например, прозеваешь момент, когда с вражеского стека спадет слепота), придется начинать бой заново (или мириться с неразумно большими потерями). Есть, кажется, RPG-карты, где нанимать войска вообще нельзя, и каждый бой нужно проходить оптимально, иначе никак. Сходу не назову (пока таких не проходил), но помню, в описании одной карты об этом так и говорится.

Сейчас у меня в разгаре прохождение одной интересной RPG-карты (с большими армиями и сильной прокачкой); закончу - расскажу.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием