Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#199
Старый 12.08.2015, 05:32
  #199
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Если не планируется замена юнитов в Wintrial, я мог бы помочь с переводом по этой фракции и балансом юнитов с помощью калькулятора и тестов, благо есть немного свободного времени сейчас.
Да нет, как раз замена юнитов там планируется.
Еще, так как в моде будут 7 злых и 1 нейтральная (конфлюкс) расы, то советую что-то придумать с заклами Святое и Нечестивое слово.
Не совсем в моде будет 2 добрых фракции, 3 нейтральных, 3 злых
Добрые:
Церковь (люди)
Святилище (наги)
Нейтральные:
Темные гномы
Слияние стихий (элементали)
Таталийские ящеры (болото, ящеры)
Злые:
Маги Химеры
Винтриал
Некрополис

Немного почитал топик, увидел, что планируется сюжетный переход от того Асхана, что разрабы планировали до того, в котором существуют описанные фракции, могу посоветовать такой сюжетный ход, как глобальный катаклизм, произошедший вскоре после линии с Саретом (ее концовку и влияние, вы там уже обсуждали немного, норм, я считаю): таким образом можно будет попроще манипулировать историей фракций, да и карту Асхана можно переделать и продумать, кто, где будет проживать, где будут места конфликтов (пригодится, если будут планироваться истории для таверны или даже кампания)
Хмм.. Да, мне это как то в голову не пришло, надо будет обсудить с fktifzobr@mail.ru
Ладно, что-то увлекся я немного

Не страшно
А насчет помощи... Во фракции Святилище, не были переведены здания
так что если хотите можете перевести и попробовать сделать что-то наподобие баланса
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием