Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится герой?
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 16.04.2007, 14:08
  #229
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой?

Пандора ты крупно ошибаешся. Собственным опытом проверял. Во-первых скорость повышает Тактика. во-вторых враг стоять на месте не будет. В третьих, особенно против природы(фениксов, фей, богомолов, грифонов) крестоносцы незаменимы с копейщиками, потому что те летают и могут просто перекрыть баллист и монахов. А это уже пройгрыш. А так в армии солдаты, которые сносят всё вокруг.

От балист я сама уже оказалась. Но монахи все же лучше для меня. До героя они быстрее доберуться, а с бойцами, которые пожаловали в гости разберуться копейщики и сквайры. Опять же ангелы если что...

Не я про другую особенность не про численность а про то что демон со всеми замедлениями все равно сможет попасть в любую точку. Надо просто перед этим снять бутылек с героя (это магия первого уровня) ее даже бойцу можно прокачать нужно лишь только получить первый уровень магии. (кстати даже проооокаченая антимагия непоможет, помоему)

LeSHiJ-MaX, ничего не поняла... правда. Демоны замораживают, но как они в любую точку попадают?
Пандора вне форума
Ответить с цитированием