Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 19.08.2015, 19:54
  #95
^
SparkySweets
📖
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 14
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Jack_of_shadows Реально было слишком просто, или сложность достаточно адекватная? Может быть еще увеличить стоимость и уменьшить прирост читерных лесных стрелков и фурий? (я и сам ими много пользовался, остальные отряды чисто для разнообразия то одних то других брал).
Не, сложность адекватная, многие бои переигрывал по нескольку раз, как раз из-за прироста - уменьшать его не стоит, я считаю, проходить как можно боёв без потерь больше подталкивает как раз нехватка солдат в казармах, даже больше чем деньги.

Jack_of_shadowsАнгелы могли появиться для найма, но для этого надо было старательно помогать Арчхилду (в квестах, где был выбор одного из городов).
Я им целую слезу отдал, да и все шахты продавал именно им, все квесты мэра выполнил. Получается, ещё и гильдию обязательно там ставить? В любом случае, на такой поздней стадии они ни к чему, плюс с открытия магазина обычно доступно не очень много воинов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Статистика 1.jpg
Просмотров: 236
Размер:	502.3 Кбайт
ID:	40199  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Статистика 2.jpg
Просмотров: 129
Размер:	516.2 Кбайт
ID:	40203  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Статистика 3.jpg
Просмотров: 120
Размер:	500.8 Кбайт
ID:	40204  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Статистика 4.jpg
Просмотров: 146
Размер:	513.9 Кбайт
ID:	40205  
SparkySweets вне форума
Ответить с цитированием