Показать сообщение отдельно
#9
Старый 24.08.2015, 12:21
  #9
^
zvuk270
📖
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Marmot[b] Пусть лучше вам кто-нибудь в ЛС даст ссылку на нормальную версию "Героев 3".
Буду очень признателен), уж извините за навязчивость. На торрентах невелик выбор, на удивление...

Добавлено через 15 часов 26 минут
Спасибо!
zvuk270 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием