Тема
:
Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
#9
24.08.2015, 12:21
#9
^
zvuk270
📖
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.
Marmot
[b] Пусть лучше вам кто-нибудь в ЛС даст ссылку на
нормальную
версию "Героев 3".
Буду очень признателен), уж извините за навязчивость. На торрентах невелик выбор, на удивление...
Добавлено через 15 часов 26 минут
Спасибо!
0
×
⚖️
0
×
zvuk270
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zvuk270
Найти еще сообщения от zvuk270