Показать сообщение отдельно
#9
Старый 28.08.2015, 15:30
  #9
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

Обновил версию карты
Изменения v.1.2:
-Переписано значительное количество текста:
'Это больше касается первой половины карты.
-Немного подправлены баланс и ландшафт.
-Изменены некоторые квесты.
ColdWarrior вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием