Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Показать сообщение отдельно
#80
18.04.2007, 13:44
#80
^
MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Я ваабще голосовал за раджу ракшас, но по мне, так все крутые!Жаль только ярла не было, за него бы голосовал.
0
×
⚖️
0
×
MARKEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MARKEL
Найти еще сообщения от MARKEL