Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#228
Старый 26.09.2015, 10:26
  #228
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

злой_романтикНу вот на этой своевременной заявке Бишопа регистрация закрыта.В итоге мы имеем 85 человек,что составит 20 команд по 4 человека.Что делать с оставшимися 5-ю предстоит еще решить,возможно они составят стратегический запас для 4 корзины,а возможно кто-то не пришлет свой выбор капитанов (что является подтверждением своей регистрации) и будет дисквалифицирован.
Таким образом каждый из записавшихся должен прислать мне или Палачу до 30.09 включительно в аську или личку список из 20!!! ников (ни больше и ни меньше) тех,кого он считает достойными капитанства и дождаться нашего сообщения,что список получен.
Те,кто не пришлет данный список,будут считаться отозвавшими свою заявку на участие и не примут участие в данном турнире.


Чтобы облегчить задачу выбора капитанов в прошлом турнире по завершении регистрации была таблица всех участников с их постоянным рейтингом.

Данная таблица поможет и капитанам в составлении свой таблицы для выбора участников команды.

Хорошие наработки не стоит отбрасывать.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием