Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 06.10.2015, 16:23
  #87
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

golmarco2) автор видео (в котором он выиграл есесснно) активно использовал Дурную кровь на помешанных, благодаря чему значительно снизил кол-во собачек к концу боя - фишка в том, что Я НЕ МОГУ НАВЕСТИ ДУРНУЮ КРОВЬ НА ПОМЕШАННЫХ (а идея такая была). Особенности последнего патча, я так полагаю?

а у автора этого чудного видео
http://www.youtube.com/watch?t=553&v=n3DLsc7zevA
при наведении дурной крови на рядом стоящий вражеский юнит (без соседей) он просто пропускает ход, а у меня... ДОГАДАЙТЕСЬ - атакует МЕНЯ как обычно!
прелесть правда?

есть идеи?
Я конечно проходил миссию на лёгком. но зачем наводить дурную кровь(аналог берсека) именно на помешанных ? в армии,когда и так не мало других интересных солдат. к тому же у Азкаэла три навыка (усиление атаки, дурная кровь и атака по всем.). У врагов чтобы дойти основным солдатам нужно два хода. на карте(поле боя) не мало камней,преграждающих путь. а с атакой у меня та же проблема была
по моему основная проблема это лучники противника
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием