Тема
:
XSplit Gamecaster (прога для стрима)
Показать сообщение отдельно
#1
07.10.2015, 13:28
#1
^
Xenofex
📖
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 129
1703
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 129
1703
XSplit Gamecaster (прога для стрима)
Привет всем! Немогу запустить стрим с программой (XSplit Gamecaster), другие игри могу запустить.
Вы можете через ету программу стримить Герои 3?
Через какие программы вы стримите?
0
×
⚖️
0
×
Xenofex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xenofex
Найти еще сообщения от Xenofex