Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#1374
Старый 11.10.2015, 23:29
  #1374
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]

В Аддоне "ПО" Есть миссия,если память не изменяет,то называется она - Око за око
И игра ведется там против Хангвула,вроде бы.
Имя игрока,за которого играешь,увы,не помню.Помню,что он темный эльфиец.
А еще точно помню,что встречал в кампаниях как-то очень похожего на этого игрока второго,только другого пола(женского) и звали ее - Ранлит...вроде.
Вопрос:Что это вообще за игроки.Ладно про парня становится ясно из миссии.Но кто такая Ранлит.Совпадение ли то,что эти игроки так похожи и еще:Где,блин,найти их в редакторе карт?
Я лично ничего об этом не знаю и об Ранлит не слышал, но... Вы правы, она таки есть!
http://ru.ashan.wikia.com/wiki/%D0%A...BB%D0%B8%D1%82
Написано, что она есть в миссии "Великолепный уход" -- последняя за Зехира в Повелителях Орды. Так что можете просмотреть эту миссию в редакторе и поискать героя.
Ну хз, у меня молния по ним только так промахивалась, и вроде бы это было на нейтралах. Версия 3.1, лицензия, да и в 1.6 и в 2.1 то же самое
Поддерживаю, молния не промахивается. "Фишка" кулака именно в физическом уроне, он промахивается по призракам и бьёт без резиста по всяким гаргульям.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием