Тема
:
[ТУРНИР] Добрые против Злых - II
Показать сообщение отдельно
#112
18.10.2015, 10:34
#112
^
Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - II
KillAndAction
есть вероятность, что в группе Добрых надо будет стыковой матч делать...
Если это касается меня, то предлагаю просто кинуть монетку. Играт еще одну игру особо нет времени.
0
×
⚖️
0
×
Yaugen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yaugen
Найти еще сообщения от Yaugen