Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2572
Старый 19.10.2015, 23:50
  #2572
^
MercuryDVZ
 
Аватар для MercuryDVZ
📖
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
Silence-Дома раздало 3 консы, но мало денег и основные ресурсы далеко на респе за горами. Центр оказался отрезан блоком 20+ монки. На первой неделе забрал без проблем компа - некра. На второй взял консы - следовало идти, видимо, в центр, однако решил пойти в угловую трежу - там ничего толкового не нашел. Пошел в центр - там меня встретил опп с большей мошной и выше статами.
По итогу видимо очень долго провозился с консами, надо было смелее и раньше их брать.
Спасибо за игру.

Сдало хорошо с 2 ныками огров и 1 цыклопов(которая не была взята), конюшня по дороге, сер Мюллих под-папка. В смежке была рзведана конса 3ка, улик за котами и в угловой зоне засвечена нычка птиц и пандора. Все это было скушано в начале второй и затем со всей мошной ломанулся в центр, супертреж оказался прямо возле выхода из портала где было видно консу и улик. В общем собрав все добро и разведав 1 утопу решил взять ее на 131, но она оказалась макси, разведав чуть дальше была обнаружена еще одна - минималка(зато с +6 олл), в макси дали крылья и кр. шар. После всего этого решил идти на оппа, ошибся Крегом с направлением, маруся из тюрьмы не подвела и дотянулась до Гуннара. Под кр. шаром с такой мошной у оппа не было шансов даже с +2 скорости. Спасибо за игру и за время!
__________________
ICQ: 667319179
ICQ: 667319179
MercuryDVZ вне форума
Ответить с цитированием