Тема
:
[XL] "Монгольское нашествие" - "Mongol Empire"
Показать сообщение отдельно
#5
22.10.2015, 14:49
#5
^
melanipp
📖
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 23
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 23
Re: [XL] "Монгольское нашествие" - "Mongol Empire"
исправил замеченные ошибки (к коим "снега" не относятся)
добавил "Японскую версию" (Mongol 5)
Вложения
Mongol Empire.zip
(262.5 Кбайт, 125 просмотров)
0
×
⚖️
0
×
melanipp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для melanipp
Найти еще сообщения от melanipp