Kashchei1я игра
начали без рестов, у соперника дабла, у меня некр )
разведал на первой 2 улья и 2 консы
на второй неделе приходит гоша, беру улья, затем консы, иду в трежу, утопа даёт крылья, не заметил на краю трежи КЗ возле улья, решил разведать последнюю дорогу, но не успеваю, оттуда приходит опп, забирает пандору, как потом выяснилось на магию 4-5, и становится так что с крыльями одного мува не хватает до него достать ))
тут замечаю КЗ )) все в шеренгу и за 2 хода забираю её, тп во вторик где еще одна утопа засвечена = КВ, генерю скелетов со всех замков и бегу к сопернику, он нападает, но взрыв и армии поболее, гг
спасибо за игру
Сдало отлично - много денег (2 гномника под замком), 2 нычки гноллей 1 нычка уток и васек, хорошая дорожная развязка, Краг в таверне поэтому не стал рестатить некра. Краг словил сперва логу потом землю. На 6-м отказался от мудрости в пользу тактики и это решило игру. Несмотря на даблу гидр на 127, не нашел ни одной утопы, зато сожрал с базовой мудростью 3 коробки на магию. Мудрость докачалась только к 18 уровню когда гоша уже пришел и зажал меня в моей супертреже. На откуп надо было 41к - у меня было всего 28к да и бежать от галтрана с воздухом и фул контролем было некуда - вторая супертрежа которую я разведал была по сути недосягаема без дд (дня 3 бежать с логой).
Спасибо за игру.