Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Продолжаете ли Вы играть в Homm3 после выхода Homm5?
Показать сообщение отдельно
#349
Старый 26.04.2007, 17:20
  #349
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Imperator clon;85291В 3-ку играть интереснее т.к. карты есть и большие и маленькие, и рандомные, а в 5-ке тоько маленькие, и без рандома, артефактов меньше. Не спорю графика классная, но пока не выдет более гибкая (в смысле карт и т.п.) 5-ка, ей трудно будет тягаться с 3-кой.

Кхммм что значит только маленькие и без рандома???? Может всё-таки стоит присмотреться в 5-ке получше, а не просто хаять, есть четыре размера карт, есть генератор рандомных карт... А артефактов, в том числе и сборных, будет больше после второго аддона (равно как и в 3-ке всё разнообразие не сразу появилось).

samadura;85329Лучше 3 ничего небыло и скорее всего что никогда и небудет-это шедевр!
4 муть неиграбельная а 5 это уже демиурги а не герои совсем другая игра.
Разработчикам надо было не делать глупые продолжения,а усовершенствовать,обновить 3 добавить например новые рассы,артефакты,неитр.юниты,магию и больше ничего ненадо итак все было прекрасно.

А зачем делать туже тройку??? Я в неё уже восемь лет играю и свои деньги заплатил тогда. И не хочу, прождав четыре года, получить тоже самое плюс два замка (неважно каких). Когда я запускаю пятёрку, то это новая игра, да она похожа на Героев и мне не приходится штудировать мануалы, чтобы узнать как играть, НО это новая игра и мне она очень нравится.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием