Тема
:
[ИГРА] "Чтобы....нужно"
Показать сообщение отдельно
#1059
08.11.2015, 10:04
#1059
^
Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"
Круг не замкнутый
Что бы иметь много денег нужно их зарабатывать
Что бы их зарабатывать нужна хорошая работа
Что бы была хорошая работа нужно хорошее образование
0
×
⚖️
0
×
Ghost Archer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost Archer
Найти еще сообщения от Ghost Archer