Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 27.04.2007, 11:54
  #36
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

1. Да. Устав будет.
2. Повторяю: наш клан не проводит внутреклановых турниров, но наши представители участвуют практически во всех турнирах по первым трём версиям Heroes. Надеюсь, в будущем мы расширим свою сферу и на другие модификации.
3. Если помните, я уже высказывался по этому поводу. Мне хотелось бы подробнее остановиться на данном вопросе.
а) ЛЗМС не имеет реальных рычагов воздействия на кланы, не вошедшие в ЛЗМС. Однако существуют и косвенные методы воздействия. Примером является вызов сборной командой ЛЗМС сборной команды остальных кланов. При умелом подборе версий игры (например Heroes 2 на семи досках) мы, после оглашения результатов, можем смело утверждать, что ЛЗМС является реальной силой. После этого можно выйти к СОЗДАТЕЛЮ с предложением коррекции положения о кланах. И принять активное участие в подготовке этого нового положения. В случае же конфликта между кланом, не входящим в ЛЗМС с кланом, входящим в ЛЗМС, данный вопрос можно обсудить на заседании. если ЛЗМС примет решение об обоснованности претензий клана-участника ЛЗМС, возможна резолюция рекомендательного характера, в которой будет чётко изложен взгляд ЛЗМС на данную проблему. Резолюция отправляется клану-неучастнику ЛЗМС и, одновременно, публикуется на форуме. В случае игнорирования кланом-неучастником мнения ЛЗМС, данная резолюция отправляется СОЗДАТЕЛЮ. Хотя не могу сказать, что я в огромном восторге от этого. Вместо отправки резолюции СОЗДАТЕЛЮ можно потребовать сатисфакции от клана-неучасника, и в этом случае против него выставляется сборная ЛЗМС.
4. Прошу назвать вещи своими именами. Если есть некие причины, по которым нельзя это сделать - пишите в личку, а лучше на имейл. Я просто не понимаю, как ЛЗМС - организация кланов - может взаимодействовать с отдельными участниками форума. Речь идёт о чём? О переходах? О "наездах" на членов кланов? Ещё о чём-то?
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума