Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Harmony - Симметрия войск
Показать сообщение отдельно
#426
Старый 10.11.2015, 21:51
  #426
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1584
По умолчанию
Re: Симметрия войск

SRDФИГАСЕ - первый на моей памяти кто говорит такое
А что тут удивительного? Менее успешные части серии не играю, следовательно игнорирую их "новшества". Зачем ориентироваться на неавторитетные игры? То же самое, что ставить на ламборджини кузов жигулей.

По поводу Г7 - до сих пор ее народная оценка в районе 40%, т.е. даже ниже, чем Г6. Вот когда (вдруг) доползет хотя бы до 80%, игра наберет авторитет.

Кошмары призваны сеять страх и хаос в рядах противника, их отношение к демонам очевидно (имхо).

Как думаешь, если в успешной игре принят один концепт, а в провальной - другой, игроку приятно будет думать, что в первой неправильно, а во второй - правильно? Естественно, люди выбирают ту точку зрения, которая им ближе.

Я к чему веду - принимай те решения, которые нравятся тебе лично, или определенному кругу людей, для которых предназначен твой мод. Считаешь, что кошмары порождения хаоса (или порождения тьмы) - значит, так тому и быть. Незачем ориентироваться на неуспешные игры только по той причине, что они новее, если конечно ты не фанат их сюжетной части
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием