SRDФИГАСЕ
- первый на моей памяти кто говорит такое
А что тут удивительного? Менее успешные части серии не играю, следовательно игнорирую их "новшества". Зачем ориентироваться на неавторитетные игры? То же самое, что ставить на ламборджини кузов жигулей.
По поводу Г7 - до сих пор ее народная оценка в районе 40%, т.е. даже ниже, чем Г6. Вот когда (вдруг) доползет хотя бы до 80%, игра наберет авторитет.
Кошмары призваны сеять страх и хаос в рядах противника, их отношение к демонам очевидно (имхо).
Как думаешь, если в успешной игре принят один концепт, а в провальной - другой, игроку приятно будет думать, что в первой неправильно, а во второй - правильно? Естественно, люди выбирают ту точку зрения, которая им ближе.
Я к чему веду - принимай те решения, которые нравятся тебе лично, или определенному кругу людей, для которых предназначен твой мод. Считаешь, что кошмары порождения хаоса (или порождения тьмы) - значит, так тому и быть. Незачем ориентироваться на неуспешные игры только по той причине, что они новее, если конечно ты не фанат их сюжетной части
