Тема: Хоп-хоп
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 12.11.2015, 20:24
  #30
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: Хоп-хоп

Heroist...
Ну всё как всегда. Мне ещё показалось что помимо всех прочих недостатков по сравнению с Д2 (как, например, отсутствие реиграбельности), ещё и сами итемки какие-то безликие. Может, конечно, это что-то ностальгически-субъективное, но в Д2 многие вещи и даже рецепты рун вбивались в голову просто по той причине, что были хорошо продуманы как по дизайну так и по геймплейной части.
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием