daodeddaoded (синий, цитадель, крэг хэг) def PunkeR (красный, крепость, арлах(баллистика) JC. Выходы в трэжу на 126 и 123 соответсвенно. Получилось отбить 2 нычки мишек и поставить их в замке на 1ой недели, хотя одна нычка была в 3 днях от столицы по бездорожью. Крэгу ни в какую не хотели поначалу давать землю, раскачал его засчет алтаря жертваприношений и артефактов, которые посчитал не критическими в итоге продвинутая земелька, перед ГО добил до эксперта и пробил без проблем неморалющихся миносов!
в родной утопе достал книгу воды и никаких статов, вобщем всю утопу на алтарь сложил =)). Но в трэже 3 другие утопы и плащик отречения выровняли партию в мою пользу, напал на Панкера в форте циты, не дал зарегенить ману. в итоге мишки всех сожрали
. GG WP.
Подтверждаю. Играли фулл-рандом. Игру закончили на 135. Я взял неплохой темп с начала, нормально вышел в центр, но в утопах упорно не хотели давать статы, хотя был полный набор контроля. Не хватало мяса и ударного стека, до середины 3й недели было всего 20 вив и 5 ангелов, хотя полностью вычистил свой респ и доступный центр. Арлаш качался прекрасно, только не было нужных артов на статы. Взял 5 утоп, из нормального только щит+4, остальное на конроль/магию. В итоге зарешал плащ отречения на Креге, моя импла с усилком на землю делала бы 3200 урона. У меня - 45 гр.вив против 20 у оппа, но Крег с бешеными статами и 15 мишек вынесли всё под чистую.
Спасибо за игру!