Тема: Хоп-хоп
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 13.11.2015, 15:21
  #59
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40860
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40860
Выставка наград
По умолчанию
Re: Хоп-хоп

У меня первое время просто адски болела спина после тренажёров
Высказываю свои сомнения в адрес компетентности твоего тренера.
При любых физических нагрузках всегда в первую очередь напрягаются мышцы, и если заниматься делая упражнение правильно и с адекватным своим силам весом, то никаких болей кроме крепатуры быть не должно.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием