Тема: Проценты
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 16.11.2015, 02:00
  #13
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Проценты

И зачем делать опрос, если и так понятен результат...
На мой взгляд, это куда продуктивнее нежели бессмысленная беседа двух человек, которые несмотря ни на что останутся при своем мнении. В этом же случае будет наглядно понятно общее отношение к этому вопросу и, возможно, при ликвидации антифановых элементов у игроков появится чуть больше интереса к игре в целом.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием