Тема: НИСО
Показать сообщение отдельно
#481
Старый 20.11.2015, 12:15
  #481
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40861
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40861
Выставка наград
По умолчанию
Re: НИСО

Во время правления модератора Арандора III некий пользователь Дубинкин нарушил правила. Начал флудить. Его пытались образумить, указывая на аватар модератора. На это пользователь ответил: a плевал я на вашего модератора! Ему начислили баллы и забанили за обсуждение действий администрации.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием