Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 29.04.2007, 01:56
  #116
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сколько было СССР?

Берсерк;85896Флаг Вам в руки. Дальше слов на форуме Ваш "Проект" не пойдёт.
Всёже людям Вашего типа нужны "одуряющие" идеологии, так что если хотите, придумаю Вам парочку. Может после второго развала, люди перестанут тянуться за такими иделогиями. Сколь много бы вы сейчас с Алексеем не приводили нам фактов, всё равно СССР была тем, чем была, а Вашу позицию понять можно. Этакая провинциалка, которая жила и видела. И много вам покажут? Или всё делается прелюдно? Ваш гланый аргумент - вы жили и такого не видели. А указы, декреты, архивы, статистика? (Алексей, будет время - принесу Вам факты, инета у самого пока мало). Вижу ваше гневное личико, уважаемая Слоныш, так что отступаю заранее и спорить больше не буду. Как и писать.
Душечка Берсерк, Вам не надоело? "Личико", "провинциалка"... Может, Вы и впрямь берсерк? Знаете, наверное, под воздействием чего люди в такое состояние впадали...
Даже если бы я и была провинциалкой, то, что Вы употребляете это слово как насмешку, свидетельствует о снобизме и нелепой заносчивости. Но должна Вас расстроить, Ваша проницательность Вас подвела. В следующий раз, когда захотите угадать чьё-либо место жительства, на всякий случай подглядите в паспорте - так будет надёжнее.
Замечу Вам, что нелепее Ваших слов:
Берсерк;85896Сколь много бы вы сейчас с Алексеем не приводили нам фактов, всё равно СССР была тем, чем была, а Вашу позицию понять можно. Этакая провинциалка, которая жила и видела. И много вам покажут? Или всё делается прелюдно? Ваш гланый аргумент - вы жили и такого не видели. А указы, декреты, архивы, статистика?
в этой теме ещё ничего написано не было. Мало ли, дескать, что вы там жили, я вам архив покажу. Если в Ваших архивах будет написано, что в СССР практиковали человеческие жертвоприношения Юпитеру, я всё же положусь на свой личный опыт. Как говорил Воланд: "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"
И если Вы читали хоть один мой пост внимательно, то могли заметить, что я ссылаюсь не на то, чего я "не видела", как Вы выразились, а на то, что я видела. И если я видела, что даже школьники рассказывают анекдоты про Политбюро (в полный голос, а не тайком на сходках в подвалах), то бесполезно трясти передо мной документами о том, что в СССР сажали за какие-то "слова в туалете".
Что до Вашего бреда о "моём Проекте", то советую Вам выйти из берсеркерского состояния и не приписывать мне политические амбиции.
В этой теме я уже раза три повторяла Вам, что переходить на личности в политической дискуссии грубо, теперь добавлю, что и глупо. Если я отвлечённо говорю о государственном строе, то ни к чему разражаться репликами о том, какая идеология нужна "людям моего типа" и какой у меня "Проект". Я тут не свой тип обсуждаю, не свои идеалы и не размер обуви. Сконцентрируйтесь на теме СССР, а не на домыслах о личных предпочтениях форумчан.
И если на первых строчках Вашего поста я просто считала, что Вы абсолютно не поняли, о чём и почему я говорила, то к последним строчкам у меня появилась интересная мысль о том, зачем Вы всё это написали. Своими хамскими фамильярными словами о "личике" Вы хотели спровоцировать меня? Ну так не останавливайтесь, переходите к "ножкам" и прочим частям тела. Глядишь, сразу убедите всех в своей позиции. Тем паче без злодея-провокатора дисскуссия стала бы намного скучнее.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием