Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
#476
Старый 07.12.2015, 00:42
  #476
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Неудачные связи





17 апреля.
Обустройство на новом месте идет полным ходом. Мы уже понесли достаточно серьезные потери, и от врагов стало отбиваться еще сложнее. Поэтому задачей первостепенной важности стало укрепление позиций вокруг лагеря. Все шло в штатном режиме. Мы сделали пару растяжек на подходе к возвышенности и заложили несколько мин, пустив на это все запасы взрывчатки, что «привезли» с собой сюда, и что чудом уцелело при падении самолета. Зато теперь у нас было хоть какое-то чувство защищенности и спокойствия.
После моего дежурства его принял WishmasteR, чему я был не особо рад, ведь тот, вместо того чтобы следить за территорией, постоянно с тревогой глядел на небо и не реагировал на вопросы. С такими дежурными, чую, мы долго протянем. Он бы наверно так и стоял, если б наша всеми любимая бабуля, после тщетных попыток докричаться, не надавала бы ему хорошенько по щам. Тот быстро аклимался и с широко открытыми глазами стал вопрошать, а в чем собственно дело. Назойливая старуха начала снова повторять свои вопросы:
- Что вылупился то на меня? Стоишь тут, мух ловишь. Какой же из тебя дежурный?! Враги пройдут, ты и не заметишь!
- Пусть проходят, мне то что? Я сразу говорил, что дежурить не хочу. И вообще, шли бы вы отсюда! Я тут воздушной обороной занимаюсь, - сказал WishmasteR, отмахнувшись от собеседницы.
- Ты мне тут помаши еще! Даже на старуху руку готов поднять?!
- Ни на кого я руку не поднимаю и не собираюсь! Отвалите уже!
- Ух ты, какой ершистай! Чего бесишься то так? Не нравится, что я имя твое произношу неправильно? Что ж поделать, если я «Р» не выговариваю!
- Да, неправильно! Но причем тут это вообще?! Вы меня бесите своим присутствием!
Услышав это, бабка неодобрительно покачала головой, и пошла сплетничать с другими жителями.
В это время, небольшая группа вместе со мной выдвинулась к реке, чтобы найти способ изменить ее направление. Прибыв на место, мы стали думать, что лучше предпринять для осуществления поставленных задач. Fragment, сказав, что хочет пройти немного вверх по реке и найти наилучшее место, ненадолго покинул нас. Как позже оказалось, он вернулся в лагерь только под вечер, объяснив это тем, что ему пришлось спрятаться на верхушке дерева от инфицированного.
Мы же в это время решали, как и какие деревья будем валить, но в итоге пришли к выводу, что этого будет все равно недостаточно. В наших обсуждениях нам очень сильно не хватало Uranium235, на которого наш похотливый товарищ переключил свое внимание.
Составив некие наброски плана и наполнив канистры водой, мы вернулись обратно к остальным, но Kent305, узнав, что его друг так и не приходил в лагерь, ринулся обратно в лес. После долгих поисков, он все же отыскал его, в целости и сохранности. Они направились вместе домой, но вдруг в кустах неподалеку раздался какой-то треск. Kent305 медленно направился к источнику звука, сказав своему приятелю держаться за ним. Неожиданно раздался выстрел, и Kent305 повалился на землю со смертельным ранением. Его напарник подскочил к нему, но уже ничем не мог помочь. «Свобода… Независимость… В 98-м… Помни!» - проговорил Kent305, захлебываясь кровью, и уснул навеки.
Второй после этого тут же пустился в ту сторону, откуда пришла пуля, намереваясь разделаться с убийцей, но так никого и не обнаружил.
К сожалению, это была не единственная печальная новость для нас на сегодня, коих в последнее время набралось немало. Болезнь окончательно сразила Злобного Ящура. «Позовите ее ко мне» - сказал он, набравшись последних сил. Она подошла сиюминутно. «Боюсь, мне так и не суждено увидеть новый мир. Я старался изо всех сил, теперь ответственность за группу ложится на тебя! Я знаю, ты сможешь привести их к светлому будущему». «И да, напоследок хочу сказать, это касается мужиков», - сказал он, обращаясь к нам, - «Никогда, ни при каких обстоятельствах, не спите с..», - в этот момент Злобного Ящура покинули последние силы. Позже, в его руке нашли свернутый лист бумаги. Там было написано слово «Набукко».




Борются за выживание:
1. Ангилья - Gekasan_RU
3. Ямайка - Dagr
4. Аруба - Uranium235
5. Лаккадивские острова - Fragment
6. Куба - Гур / Kent305
8. Мальта - Ment
9. Корсика - Alexeagle
11. Сейшельские острова - Драккошка
12. Сингапур - Sesame
13. Фиджи - WishmasteR
14. Мальдивы - Last_Hero
15. Занзибар - SnowmanV2
16. Мауи - KindShaman

Отборолись:
2. Бора-Бора - Heroist
10. Нуса-Лембонган - Kent305
7. Лофотенские острова - Злобный Ящур

НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ



Гур заменен на Kent305
Причина: Общие правила, п. 5, ч. 1
5) Модкилл или замена игрока производится в случае грубого нарушения правил или полного отсутствия признаков жизнедеятельности в течение игровых суток (день и ночь), либо двух дней / ночей подряд.
MasteR вне форума