Показать сообщение отдельно
#25
Старый 18.12.2015, 01:55
  #25
^
poroshok
📖
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1
Хорошо
Re: [L] "Воздаяние" - "The Retribution"

Хорошая карта, приятно оформленная, понравилось, что главный герой - нестандартный, доведенный до ума пеший Рэндалл-инквизитор из роликов, красота, даже без скриптов хорошо идет. Автору большое спасибо!
poroshok вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием