Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Новичок"
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 03.01.2016, 14:22
  #22
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Регламент турнира "Новичок"

Новичок Лето-15 завершен. Необходимо определиться с регламентом следующего "Новичка".
По результатам обсуждений в теме я создал опрос по вопросам, которые вызвали разногласия, в котором можно выбрать несколько пунктов.
Принимаются голоса игроков, которые зарегистрированы на сайте больше 6 месяцев, и принимают участия в турнирах ХВ.
Прошу вас проголосовать по четырем критериям, которые на ваш взгляд наиболее оптимальные:

1) Выбор шаблонов на групповой стадии:
1 - 5 шаблонов (поочередная игра на каждом)
2 - 5 шаблонов (черк)
3 - 3 шаблона (черк)

мое предложение об использовании самых популярных шаблонов, насколько я понял, было принято.

2) задействованные шаблоны в турнире:

4 - 5 без компьютеров и 2 с компьютерами
5 - 4 без компьютеров и 3 с компьютерами

3) проведение финала турнира:
6 - финал до 3 побед со счета 0-0 (серия бо5 без преимущества - так было в новичке Лето-15)
7 - финал до 3 побед со счета 1-0 (серия бо5 с преимуществом победителя сетки винеров в 1 карту)
8 - финал из серий бо3, со счета 1-0 в серии (вариант, предложенный Dandy, финал проводится из серий бо3, в котором победителю верхней сетки нужно выйграть одну серию, а победителю нижней сетки - 2 серии)

4) выбор шаблонов в финале:
9 - шаблоны в финале - черк (выбор шаблонов стандартным черком)
10 - шаблоны в финале - поочередный набор (игроки выбирают по очереди шаблон на игру без повторений, так было в новичке Лето-15)
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием