Тема: [ТУРНИР]
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 06.01.2016, 19:44
  #64
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Он мне не нравится и в целом никогда не нравился, хотя был у меня один раз период, когда я попробовал играть на нём, сначала как-то не понравилось, потом меньше не понравилось, потом ещё меньше и так вдруг стал играть только на Джебусе и никакие другие шаблоны кроме него больше не хотелось играть вообще.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1212.jpg
Просмотров: 33
Размер:	50.7 Кбайт
ID:	41950
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием