Marcus AureliusПростой вариант для зеркальных шаблонов: сделать прерывание ОХ после пробития одним из игроков портала на плоскость соперника.
Главный минус - пропадает эффект внезапности. К моими утопам так Стингер пришёл вначале второй, точнее он думал что внезапно, а на самом деле помешали как всегда кривые руки и таймер)
Добавлено через 3 минуты
nik312
По сабжу: считаю, что текущая логика ОХ требовала там переигровки последнего хода синего, но требовать этого Зе должен был сразу (по стриму кажется, что он сразу понял, что произошло и вполне мог не дожидаться исходов всех прошедших боев). А так - после того, как красный уже отходил и отвоевал 3 боя с синим, поезд ушел. Ты формально согласился с происходящим как только начал ходить в первом боевом контакте
Вот именно, я потому и выложил ролик, так как налицо его реакция там. А после того, как он проиграл, он внезапно "понял", что это несправедливо и начал мошнить в АК
