NargottПочему же нельзя, вполне можно, тем более, что есть феи и расы с 1 летуном не в новинку (гномы, демоны, темные, орки).
Там если и один летун то он явно не первого уровня а ТЭ вообще теперь с тремя летунами
NargottПо той же логике можно и архангела на 1 или 2 уровень поставить. А что, в Disciples 2 так назывался юнит-хилер (точнее, герой) примерно такой же силы. Игра ведь в той же степени "аналогичная", что и рух с фениксом.
Не ну это уже перебор, зачем же в крайности то впадать
NargottP.S. Всё-таки читаю я тему и немного не понимаю, зачем потребовалось практически всех юнитов из 7 переводить сюда, не проще ли играть тогда уж в 7, если больше интересует каноничность сюжета, чем вопросы геймплея.
Вот именно геймплей и нужен, да и в 7 много всего не того - не будем об этом... да и с чего вы вообще взяли "...практически всех юнитов из 7 переводить сюда..." - вовсе не так.

Добавлено через 8 минут
Пора подумать об реализации процесса вынимания модельки из Г7
Wizard Necromancer, а Вы к этому делу ещё руку не прикладывали?
__________________
✍
... И древний лес, роскошен и печален,
Блистает там воздушностью прогалин.
Но между кедров, полных тишиной,
Расщелина по склону ниспадала.
О, никогда под бледною луной
Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,
Блистает там воздушностью прогалин.
Но между кедров, полных тишиной,
Расщелина по склону ниспадала.
О, никогда под бледною луной
Так пышен не был тот уют лесной...