Показать сообщение отдельно
#148
Старый 23.01.2016, 17:08
  #148
^
Посторонний
📖
Регистрация: 30.12.2015
Сообщения: 4
Регистрация: 30.12.2015
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [XXL] In the depths of Hell - В глубинах Ада

Посох добавил через консоль, задание "Найти 2 артефакта некромантов" выполнено. А что дальше делать непонятно. Портал в центре карты закрыт, к драконам тоже не пройти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  map.jpg
Просмотров: 40
Размер:	8.6 Кбайт
ID:	42264  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Task1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	53.6 Кбайт
ID:	42265  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Task2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	53.9 Кбайт
ID:	42266  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Task3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	54.7 Кбайт
ID:	42267  
Посторонний вне форума
0
×
⚖️
0
×