LuckyFНу как бы несколько разные вещи: чего-то там говорить про лаги и когда видно на стриме, как эти лаги действительно происходят и мешают доделать ход.
Текущими правилами зафиксировано, что ситуация трактуется в пользу одного из игроков, если у него есть сейв, а у второго нет. Но про стримы там ничего не сказано. Ты считаешь, что стример должен иметь больше прав, чем не стример? Правилами вообще не предусмотрено принятие стримов во внимание.
К тому же, как выше писал Antoshka, ситуацию (по крайней мере внешне) можно повторить через зажатие кнопки с книгой заклинаний, т.е. при желании любой стример может сделать так же. Да кстати, и крашнуть игру можно в любой момент через зажатие определенной комбинации клавиш, о чем недавно писал baratorch. То есть видеодоказательство вроде и есть, а вроде оно и не может в таких ситуациях быть доказательством.
rebelliousКак доказать, что рука Хелла управляла мышью? Как доказать, что Хелл управлял со своего компа, а не через удаленку?
То была рука Господа
