Тема
:
Нравятся ли вам женские модели в игре?
Показать сообщение отдельно
#82
07.05.2007, 20:49
#82
^
Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Нравяться ли вам женские модели в игре?
Слоныш;87676
Кстати, жаль, что все модели героев не сделаны уникальными, как модели героев кампаний.
хорошего по немножку, кстати в кампании Фриду от Изабель не сразу отличишь, очень уж похожи, так что не факт, что доже кампанийские уникальны....
0
×
⚖️
0
×
Zybr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zybr
Найти еще сообщения от Zybr